news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьяный инкассатор напугал работников биробиджанского магазина

Инкассатор шел домой со смены, оружия в кобуре не было.

(Биробиджан, 25 августа, «Татар-информ», Виктор Черненко). Покупатель в форме инкассатора напугал продавцов биробиджанского магазина. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе отдела вневедомственной охраны при УВД по ЕАО

В одном из продуктовых магазинов сработала тревожная кнопка. По сигналу «тревога» на место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. Продавцы в магазине пояснили, что в магазин зашел мужчина в форме инкасатора, делая покупки, мужчина разговаривал грубо и оскорблял продавцов.

«Женщины были шокированы подобным поведением посетителя – покупатель потянулся к кобуре. Работники магазина всерьез испугались такого поворота событий. Стараясь успокоить разбушевавшегося посетителя, ему предложили сделать покупки и спокойно уйти. Затем продавцы нажали кнопку тревожной сигнализации», - рассказали милиционеры.

Экипаж вневедомственной охраны задержал мужчину неподалеку от магазина. Как оказалось, инкассатор направлялся домой со смены, оружия в кобуре не было, но это не помешало ему всерьез напугать продавцов в магазине. Причина столь странного поведения выяснилась позднее, на медицинском освидетельствовании, которое показало наличие наркотического и алкогольного опьянения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2