news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ТНВ» празднует свое 8-летие

Сегодня передачи «ТНВ» смотрят не только в России и странах СНГ, но и во многих государствах Европы и Азии.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). 26 августа исполняется 8 лет со дня запуска регулярного вещания первого спутникового телеканала республики – «Татарстан - новый век». В этой связи коллектив и зрителей телерадиокомпании поздравил руководитель Республиканского
агентства по печати и массовым коммуникациям Марат Муратов.

На протяжении всех этих лет телерадиокомпания «Новый век» творчески росла и развивалась, радуя своих многочисленных зрителей и радиослушателей новыми интересными проектами. ТРК «Новый век» ежедневно объективно информирует о наиболее значимых событиях в социально-экономической и культурной жизни республики. И в этом огромная заслуга большой и дружной команды журналистов «ТНВ». Свидетельство их профессионализма – многочисленные награды на престижных творческих конкурсах. Одна из таких – знаменитый бронзовый Орфей за победу во Всероссийском телевизионном конкурсе «ТЭФИ Регион – 2009».

Сегодня передачи «ТНВ» смотрят не только в России и странах СНГ, но и во многих государствах Европы и Азии. С появлением телеканала «Татарстан – новый век» миллионы зрителей, проживающие за пределами республики и интересующиеся жизнью Татарстана, получили возможность приобщаться к лучшим образцам национальной культуры.

От всей души поздравляю коллектив телерадиокомпании «Новый век» с днем рождения! Пусть творческий поиск, профессиональный задор и жажда новых открытий всегда будут вашими верными спутниками. Пусть с каждым годом растет число благодарных зрителей, вместе с вами открывающих для себя всю красоту и многообразие нашей прекрасной республики.

Руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Марат Муратов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2