news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович раскрыла секрет своего похудения на 10 кг

«Я склонна к полноте», – констатирует Анна Семенович.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Анна Семенович преобразилась. Известная своими пышными формами певица появилась на публике заметно постройневшей. Она призналась, что за последнее время ей удалось сбросить 10 кг.

На днях Анна Семенович представила свою новую песню «Птица-ветер». Она появилась на сцене в белом коротком платье, подчеркивавшем ее тонкую талию и стройные ноги, пишет "КП". Певица, актриса, а с недавних пор и ведущая кулинарного шоу призналась, что сбросить лишние кило ей помогло голодание, полный отказ от жареной картошки (любимое блюдо певицы) и свежевыжатый сок сельдерея.

«Я голодаю по нескольку дней, – рассказала Анна Семенович. – В день выпиваю 2-3 стакана свежевыжатого сока из сельдерея и моркови, несколько чашек зеленого чая. Затем иду в баню. Плюс ежедневный массаж. Таким образом запросто сбросить в день до 3 кг!»

Семенович добавила, что это сценарий на случай, если нужно похудеть быстро. Дальше же она закрепляет результат разумным подходом к еде. «Я склонна к полноте, – констатирует Семенович. – При этом очень люблю жареную картошку. Да, в последнее время стараюсь не есть ее вообще. Но если жуть как хочется, тогда ем картофель не с мясом, а с огурцом».
***Мб

Анна Семенович сорвалась на стилистах, одевших ее в «лохмотья» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2