news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Русская подруга Роналду в фотосессии для нижнего белья

Модельная карьера россиянки Ирины Шейк, девушки футболиста Криштиану Роналду, развивается очень успешно.

Ирина Шейк для «Intimissimi»(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Модельная карьера россиянки Ирины Шейк, девушки футболиста Криштиану Роналду, развивается очень успешно. Она регулярно появляется на обложках популярных журналов, сотрудничает с брендами «Lacoste» и «La Perla», является лицом «Armani Exchange» и «Intimissimi».

Этот известный итальянский бельевой бренд недавно сделал Ирину своим «официальным послом», что очень престижно для любой модели. По этому случаю Шейк снялась для «Intimissimi» в новой фотосессии, снимки из которой эксклюзивно опубликовал портал JustJared.com.

Ирина Шейк для «Intimissimi»Кроме того, популярный американский рэпер Канье Уэст посвятил ей строчку в своей новой песне «Christian Dior Denim Flow». В своем треке он перечисляет целый ряд имен известных супермоделей, а про Ирину Шейк поет: «Я хочу увидеть Ирину Шейк рядом с Даутцен Крез».

Несмотря на недавнюю покупку жилья в Нью-Йорке, которое обошлось россиянке в 1,9 млн. долларов, Шейк сейчас разрывается между Америкой и Европой, поскольку ее возлюбленный Криштиану Роналду играет за испанский клуб. Напомним, совсем недавно он перевез к себе в Мадрид своего маленького сына Криштиану.
***Мб

Русская подружка Криштиану Роналду вновь оголилась для «GQ» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2