news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Украине установят памятник погибшим пришельцам

По словам авторов проекта, факт контакта землян с инопланетными цивилизациями не вызывает сомнений.

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»). Необычный монумент собираются установить в городе Бердичев Житомирской области Украины. Группа местных уфологов начала сбор средств на памятник погибшим инопланетянам, сообщают украинские СМИ.

По словам авторов проекта, факт контакта землян с инопланетными цивилизациями не вызывает сомнений. В ходе таких визитов пришельцы нередко становились жертвами катастроф. При этом на нашей планете до сих пор нет ни одного памятника погибшим братьям по разуму, и это свидетельствует о недостаточном внимании землян к жителям иных миров, считают украинские уфологи.

Исследователи иных цивилизаций решили исправить эту ситуацию и поставить памятник в Бердичеве. Монумент будет носить название "Памятник погибшим инопланетянам", сообщает РБК.

По словам местных уфологов, они пока не вели переговоров с городскими властями по поводу установки памятника, так как на его строительство нет достаточных средств. К тому же, уфологи даже еще не разработали проект памятника. Однако открыть его планируется уже в следующем году.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2