news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На сбор национальной команды России приглашены 4 хоккеиста «Динамо-Казани»

В списке кандидатов на участие в чемпионате мира по хоккею с мячом в Казани по-прежнему числятся 4 представителя «Динамо-Казани».

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Четверо представителей клуба «Динамо-Казань» вошли в состав сборной России по хоккею с мячом на заключительном сборе перед чемпионатом мира. Всего в опубликованном сегодня Федерацией хоккея с мячом России списке 20 человек.

По сравнению с расширенным списком кандидатов представительство казанского «Динамо» в сборной не уменьшилось. В команде по-прежнему числятся Максим Чермных, Юрий Погребной, Игорь Ларионов и Сергей Шабуров.

Учебно-тренировочный сбор пройдет в Казани непосредственно перед началом чемпионата мира – с 19 по 22 января. По окончании сбора в составе останется 18 игроков. В случае получения травмы кем-то из игроков основной обоймы, тренерский штаб сборной может вызвать в Казань запасных.

Главным тренером сборной России остается Сергей Фирсов, на должности тренера находится Андрей Рушкин. Генеральным менеджером национальной команды России, напомним, назначен президент клуба «Динамо-Казань» Дмитрий Самаренкин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2