news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж подарил Алсу кольцо ценой с квартиру

Ювелирная коллекция Алсу всегда была предметом зависти женской части российского шоу-бизнеса.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Ювелирная коллекция Алсу всегда была предметом зависти женской части российского шоу-бизнеса. Необыкновенной Муж подарил Алсу кольцо ценой с квартирукрасоты дизайнерские творения становятся достойным дополнением к природному очарованию восточной красавицы.

В очередной раз муж Ян Абрамов подарил певице украшение из белого и желтого золота, украшенное дюжиной жемчужин и стоимостью как однокомнатная квартира в Казани.

Последнее время Алсу не так часто выходит в свет, покидая пределы своего дома лишь по особым поводам: для записи песен, съемок или юбилеев друзей семьи. Видимо, именно поэтому она старается сделать каждое свое появление в обществе настоящим событием. «Алсу очень любит ювелирные украшения, - рассказала «Life Showbiz» близкая подруга Сафиной. - Особенно ей нравятся работы Стивена Вебстера, который сотрудничает с Мадонной и Леди Гагой».

Естественно, удовольствие это не из дешевых. Средняя стоимость украшения от именитого ювелира составляет 20000 долларов. И то - если речь не идет об эксклюзивных изделиях. С разумностью подобных капиталовложений не согласиться трудно: ювелирка вряд ли когда-то упадет в цене.

«На Новый год Ян подарил Алсу кольцо из белого и желтого золота. Оно выглядит как цветочный букет, где в центре каждого цветка расположена розовая жемчужина, - пояснила подруга 27-летней певицы. - Цену мне даже произносить страшно, могу сказать только одно: квартиру в Казани можно было бы на эти деньги купить без затруднений».

Муж подарил Алсу кольцо ценой с квартиру (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2