news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы Татарстана отпразднуют Масленицу

Состоится и традиционное сжигание чучела, и угощение блинами

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). 5 марта в Центре служебной подготовки УФССП России по Республике Татарстан состоится спортивный праздник, посвященный проводам зимы и веселому народному празднику –Масленице.

В Спартакиаде примут участие команды межрайонных отделов судебных приставов, специализированных отделов по ОУПДС республики, специализированный отдел оперативного дежурства УФССП России по РТ, команда Управления ФССП России по РТ, а также команды гостей: управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан, Адвокатской и Нотариальной палат Республики Татарстан, Средне-Волжского регионального центра судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации.

Участники покажут свою силу и ловкость в пяти видах спорта: биатлоне, настольном теннисе, поднятии гирь, перетягивании каната и заключительной командной эстафете.
Завершится праздник веселыми играми и хороводами. Состоится и традиционное сжигание чучела, и угощение блинами, передает пресс-служба УФССП России по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2