news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет мастер-класс по росписи эко-сумок

В итоге все участники получат уникальные эко-сумки для повседневной жизни, которые так популярны в последнее время в Европе.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). 18 марта в рамках удачно стартовавшей экологической акции «100% непакет» пройдет очередной дизайнерский мастер-класс по росписи эко-сумок. На этот раз занятие проведет профессиональный дизайнер Элина Муха.

Всех желающих принять участие в мастер-классе ждет увлекательный творческий процесс, где каждый сможет своими руками создать стильный hand-made аксессуар. В итоге все участники получат уникальные эко-сумки для повседневной жизни, которые так популярны в последнее время в Европе.

«100% непакет» - это акция, направленная на сокращение использования пластиковых пакетов, поскольку они крайне плохо утилизируются и весьма недолговечны. В то время как качественные сумки из экологичного сырья будут служить вам долго и без вреда природе.

«100% непакет» - это целая серия акций, в которой планируется задействовать множество известных персон города - артистов, художников, музыкантов, общественных деятелей, желающих внести свой вклад в защиту окружающей среды нашего города, сообщила один из организаторов мероприятия Катерина Воронцова. У нее же можно узнать подробности о мероприятии по тел. 8-927-417-19-09.

***Кр 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2