news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ вручил дорожникам новые автомобили

Автопарк работников дорожной отрасли пополнили 27 новеньких «Fiat Doblo».

(Казань, 18 июня, «Татар-информ», Артур Еникеев). Ключи от 27 новых автомобилей «Fiat Doblo» вручил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов работникам дорожной отрасли.

Торжественное вручение произошло сегодня на площади перед НКЦ «Казань». Рустам Минниханов вручил Главному управлению по содержанию и развитию дорожно-транспортного комплекса при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ 27 новых автомобилей.

Стоит отметить, что наиглавнейшей функцией данного Управления является непрерывный контроль за качеством дорог. От оперативной работы именно этих людей зависит то, по каким дорогам мы будет ездить, и мобильность в их работе подчас является определяющим фактором.

«Все мы хотим, чтобы наши дороги были более качественными», - подчеркнул в приветственном слове Рустам Минниханов. – Все, что мы сегодня делаем в данной области, должно иметь другие стандарты. Именно от вас и этой современной техники во многом будет зависеть качество наших дорог. «На глаз» сегодня работать невозможно. Мы наконец-то добились того, что автомобили, созданные в нашей республике, оснащены всем необходимым. Я искренне поздравляю вас с этим событием!», - сказал Президент Республики Татарстан.

Помимо автомобилей глава республики также вручил работникам 27 ноутбуков.

В заключение официальной части Рустам Минниханов решил лично устроить небольшой тест-драйв нового автомобиля. Сделав небольшой круг на площади перед НКЦ «Казань», Президент, выходя из машины, в знак хорошей оценки поднял вверх большой палец.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2