news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

К ОНФ присоединились свыше 280 тыс. работников Почты России

Собрания трудовых коллективов продолжаются, как и продолжают поступать новые предложения в Народную программу.

(Казань, 1 августа, «Татар-информ»). Свыше 280 тыс. почтовых работников – большая часть коллектива – присоединились к Общероссийскому народному фронту.

«Предлагая нашему коллективу рассмотреть вопрос присоединения к ОНФ, я рассчитывал на поддержку. Однако не ожидал такого энтузиазма, активности и заинтересованности сотрудников. После открытия специального сервиса на нашем сайте от почтовиков поступило огромное количество предложений. Приоритетными для нас являются те инициативы, которые направлены на повышение уровня и качества жизни рядовых работников. Именно их мы представляем для включения в Народную программу. Главное для Почты России – это люди. Именно от них, в конечном счете, зависит успех всех наших начинаний и дальнейшее уверенное развитие предприятия», – заявил глава Почты России Александр Киселев.

Уже более 280 тыс. почтовых работников присоединились к ОНФ. Собрания трудовых коллективов продолжаются, как и продолжают поступать новые предложения в Народную программу – причем, не только от почтовиков, но и от клиентов, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте организации.
*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2