news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани завершился V республиканский конкурс профмастерства работников ГМП РТ

По итогам конкурса победители получат денежные премии в размере от 10 до 40 тыс. руб.

(Набережные Челны, 28 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Казани в ДОЛ «Байтик» завершился юбилейный V республиканский конкурс профмастерства работников сферы государственной молодежной политики РТ. 

В этом году свое профессиональное мастерство и инновационные проекты продемонстрировали специалисты из сферы государственной молодежной политики. Заочный тур в номинациях «Лучший руководитель органа по делам молодежи», «Лучший руководитель учреждения органа по делам молодежи» и «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики» прошли 34 специалиста из 10 городов и районов республики. Из них 30 человек приехали на финал в город Казань.

По словам директора Республиканского центра молодежных, инновационных и профилактических программ Натальи Петрухиной из года в год самое активное участие в данном конкурсе принимают Набережные Челны. «В этом году челнинцы приехали в составе 10 человек с группой поддержки во главе с начальником управления по делам молодежи Александром Литвяковым».

В течение 2 дней конкурсантам предстояло пройти социально-психологический тренинг, представить самопрезентацию на тему «Мои личные достижения», защитить авторскую программу, а также принять участие в ток-шоу «Моя позиция».

По итогам конкурса, которые подведут через неделю, победители получат денежные премии в размере от 10 до 40 тыс. руб. Кроме этого, победители республиканского конкурса отправятся защищать честь республики на всероссийском этапе конкурса, который в этом году пройдет в Уфе ориентировочно 18 октября.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2