news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве собрались 1,5 тыс. работников Почты России со всей страны

Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня почты и 300-летия учреждения Московского почтамта.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Сегодня начала свою работу Всероссийская конференция работников почтовой связи. Мероприятие уникально по своему масштабу: в Москве собрались 1,5 тыс. работников Почты России со всей страны – представители всех филиалов предприятия. На повестке дня основополагающие вопросы – место и роль российской почтовой отрасли в экономике, стратегические инициативы в свете перспективного изменения почтового законодательства и акционирования федерального почтового оператора, а также пути построения эффективного взаимодействия с органами государственной власти, сообщает пресс-служба Управления федеральной почтовой связи «Татарстан почтасы».

Особое внимание будет уделено важнейшим вопросам реорганизации структуры управления Почты России и реализации программы инновационного развития, а также предложениям по развитию услуг почтовой связи, изменению маркетинговой политики в интересах улучшения имиджа федерального почтового оператора и оптимизации структуры филиальной сети.

Дата проведения конференции выбрана не случайно. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня почты и 300-летия учреждения Московского почтамта.

«Подведение итогов работы, анализ результатов и представление планов на будущее имеют сегодня особую важность для почтовой отрасли. Мы ведем серьезную работу в направлении акционирования Почты России. На рассмотрении в Правительстве находится новая редакция закона «О почтовой связи». На повестке дня – утверждение стратегии Почты России на ближайшие 15-20 лет», – отметил и.о. главы Россвязи Сергей Мальянов в приветствии участникам конференции.

«Каждый работник должен понимать общие цели, свою роль в их достижении и меру своей ответственности за будущее предприятия и почтовой связи страны. Убежден, что через делегатов, которые присутствуют в этом зале, мы сможем вовлечь в диалог всех работников на местах, весь наш многотысячный трудовой коллектив и добиться того единодушия и единомыслия, которые так важны Почте России для уверенного движения вперед и успешного развития в интересах нашей страны и наших сограждан», – подчеркнул глава Почты России Александр Киселев.

***Ем

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2