news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске отмечен рост преступлений на бытовой почве

Из-за ссор в семье нижнекамцы порой идут на крайние меры: пускают в ход кулаки, совершают убийства и суициды.

(Нижнекамск, 20 октября, «Татар-информ», Лия Измайлова). В Нижнекамске растет число преступлений, совершенных на бытовой почве. Часто обыкновенные ссоры перерастают в целые трагедии. Разбиваются не только семьи – люди сводят счеты с жизнью.

Самый последний случай – женщина покончила жизнь самоубийством, прыгнув с балкона многоэтажки. В тот вечер, по слова соседей, произошла последняя ссора погибшей с мужем. В качестве возможной причины самоубийства говорят об измене мужа.

Впрочем, не все реагируют на измены подобным образом. Например, одна из обманутых жен после разрыва с мужем узнала, где живет его новая возлюбленная, ворвалась к ней в дом и избила ее. Под горячую руку попала и мать девушки. Забияке грозит до 2 лет лишения свободы. Пострадавшую даму можно считать вдвойне потерпевшей: возлюбленный обманывал ее. Он говорил, что уже год не живет со своей женой и даже собирается развестись. В другом случае, также произошедшем не так давно в Нижнекамске, муж избил до смерти свою жену за то, что она постоянно находилась в запое, а в тот роковой день и вовсе выпила всю его водку.

Специалисты говорят, что часто мелкие бытовые ссоры становятся причиной расколов в семье. Поэтому, если проблему не удается решить самостоятельно, то лучше обратиться к психологу. Кстати, по их мнению, большинство семейных драм случаются из-за того, что супруги просто не умеют говорить друг с другом, а накапливают недовольство и обиды внутри себя.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2