news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «Доволен, что победили шведов»

Главный тренер сборной России по хоккею после второй победы на Кубке Карьяла оценил игру национальной команды по сочетаниям.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Главный тренер сборной России по хоккею, экс-наставник казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после второй победы на Кубке Карьяла (над Швецией со счетом 4:1) оценил игру национальной команды по сочетаниям.

«Безусловно, матч меня порадовал. У команды многое получалось. Например, здорово сыграли без шайбы. Шведы были достойным соперником - сильная команда, умелая. Доволен, что ее победили», - цитирует Билялетдинова «СЭ».

«Мне нравится, как Радулов, Зубов и Широков играют вместе. Взаимопонимание у них хорошее, действия эффективные, голы опять же регулярно забивают. Они делают свое дело. Радулов - очень классный игрок. Как только есть момент, он и забивает  - оценил он действия первого звена. - Остальные сочетания тоже неплохо действуют. Ребята друг к другу привыкают, делают то, что и должны».

«Вообще же на матч я разработал свой план, со своим видением состава. Он сработал. Как будет дальше - посмотрим. Но сегодня я решил, что Кокарев должен попробоваться в связке с Бодровым и Кузнецовым», - отметил наставник россиян.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2