news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роскомнадзор запретил СМИ цитировать интернет-сайт «Кавказ-Центр»

Перепечатка материалов этого ресурса будет расцениваться как нарушение Российского законодательства.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»). Роскомнадзор направил операторам, оказывающим телематические услуги связи, письмо о необходимости выполнения решения суда об ограничении доступа к признанному экстремистским интернет-сайту «Кавказ-Центр» (kavkazcenter.com), а также его дубликатам (kavkaznews.com, kavkazcenter.com, kavkazcenter.info, kavkaz.org.uk, kavkazcenter.net, kavkaz.tv) путем добавления на пограничном маршрутизаторе правил фильтрации IP-адресов указанного сайта и зеркал.

Письмо, в соответствии с которыми меры по исполнению решения Никулинского районного суда должны быть приняты до 25.12.2011, направлено Роскомнадзором в адрес ведущих операторов связи.

Территориальным управлениям Роскомнадзора поручено направить письма аналогичного содержания другим операторам, оказывающим телематические услуги связи в регионах.

Роскомнадзор обращает внимание СМИ, что перепечатывание, цитирование материалов с сайта kavkazcenter.com и его зеркал будет расцениваться как нарушение Законодательства Российской Федерации.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2