news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вернулся из Лондона аксубаевский школьник – победитель конкурса «Напиши письмо Гарри Поттеру»

Родион Васильев стал победителем конкурса в начале октября.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). Аксубаевский школьник вернулся из поездки в Лондон. В начале октября Родион Васильев стал победителем конкурса «Напиши письмо Гарри Поттеру», проводимого почтой России, сообщает пресс-служба УФПС «Татарстан почтасы».

В конкурсе «Напиши письмо Гарри Поттеру» участвовали клиенты федерального почтового оператора, которые с 1 июля по 14 августа приобрели на почте диск с фильмом о Гарри Поттере и отправили на адрес эксклюзивного представителя одного из концернов открытку с диском.

Имя победителя стало известно в конце октября, когда были подведены итоги конкурса. В начале декабря обладатель главного приза Родион Васильев, житель поселка Заря Аксубаевского района РТ, отправился в путешествие.

По словам Родиона, больше всего в поездке ему понравились экскурсии в Тауэр, Виндзорский замок и «По следам Гарри Поттера».

Помимо главного приза для участников конкурса были предусмотрены поощрительные призы. Около 100 клиентов Почты России получили последний фильм «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II» и комплекты фильмов из серии «Властелин колец».

***Иг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2