news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники заседания народного штаба обсудили авторскую статью Путина

Глава штаба подчеркнул, что лично его зацепила фраза о том, что период восстановления экономики в России закончился.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Последние десятилетия Россия восстанавливала разрушенную экономику – это удалось сделать, и сегодня можно смело начинать идти по пути стабильного развития, заявил кинорежиссер Станислав Говорухин на заседании федерального народного штаба общественной поддержки кандидата в Президенты РФ Владимира Путина.

Говорухин предложил одним из пунктов повестки заседания сделать обсуждение статьи кандидата в Президенты Владимира Путина «Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить».

Глава штаба подчеркнул, что лично его зацепила фраза о том, что период восстановления экономики в России закончился. «Я давно ждал от Владимира Владимировича этого признания. Потому что то, что мы делали последние 10 лет – это было восстановлением разрушенной экономики. И вот она восстановлена, можно приступать и к реформам. Можно говорить и скромнее: начать путь стабильного развития», – заявил Говорухин. Об этом сообщается на сайте putin2012.ru.

В своей статье Владимир Путин вновь напоминает о том, что мы относимся к слову «стабильность» негативно, но, полагает Говорухин, это неправильно. «Это поступательное развитие вперед, без шума, без неприятностей. У нас присутствует стремление части людей к революции. Между тем исторический опыт показывает пагубность таких процессов, ниспровержения без созидания», – напомнил режиссер.

Руководитель федерального предвыборного штаба уверен, что граждане должны научиться использовать образовательный драйв. «Люди с высшим образованием – надежда России. Мы должны мобилизовать повышенные запросы среднего класса», – сказал он.

***Сб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2