news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крикунов: "По поводу судейства ничего не могу сказать – посмотрите в Интернете"

Отступать нам было некуда, счет в серии был 0:2, заявил главный тренер "Ак Барса".

(Казань, 18 марта, "Татар-информ", Кристина Иванова). Главный тренер "Ак Барса" Владимир Крикунов после победы над "Трактором" в 3-м матче 1/4 финала Кубка Гагарина (2:1ОТ) не стал комментировать судейство.

"Я ничего не могу сказать. Войдите в Интернет, посмотрите: мы забили чистый гол в Челябинске. Сделайте покадровый просмотр, и вы сами все увидите", - заявил наставник казанцев на послематчевой пресс-конференции.

"А как с этим бороться?", - последовал вопрос. "Вы – третья власть, работайте. Это ваша работа", - заявил главный тренер казанцев.

"Мы серьезно готовились к этой игре. Отступать нам было некуда, счет в серии был 0:2. Поэтому сегодня получилась такая немножко нервная игра с полной самоотдачей. Игроки бились, не жалея ни себя, ни противника. То, что мы практически пять минут играли втроем, стало дополнительным стимулом для нашей команды. Ребята сплотились, объединились после этого, сказали, что будем биться до конца, постараемся вырвать эту игру. Что они, в итоге, и сделали. Всем – спасибо, все – молодцы!", - сказал Крикунов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2