news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев попрощается с лидерами думских фракций

В следующий раз нынешний Президент встретится с депутатами уже через несколько дней, но уже в качестве кандидата на пост главы Правительства.

(Казань, 2 мая, «Татар-информ»). Сегодня Президент РФ Дмитрий Медведев проведет встречи с лидерами думских фракций, которые станут для него своеобразным прощанием. В следующий раз нынешний Президент встретится с депутатами уже через несколько дней, но уже в качестве кандидата на пост главы Правительства.
 

Предполагается, что уходящий Президент поблагодарит депутатов за проделанную работу и обсудит с ними различные проекты, которые намерен осуществить в качестве Премьер-министра.

В частности, в "Единой России" уже заявили, что будущий лидер партии намерен поговорить с коллегами о политической реформе и реализации задач, поставленных на недавнем Государственном совете. Речь идет о программе из семи пунктов, предполагающей повышение уровня жизни в ближайшие несколько лет.

Среди других вопросов - инициированная ЛДПР отмена полного запрета на содержание алкоголя в крови для водителей, улучшение работы Министерства социального развития, сообщает РБК.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2