news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Еще один 15-летний подросток повесился в Татарстане

По предварительным данным, парень рос во вполне благополучной семье, учился в 8 классе средней школы.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Вечером 3 мая в селе Масловка Рыбно-Слободского района Татарстана в сарае во дворе своего дома повесился 15-летний подросток.

По предварительным данным, парень рос во вполне благополучной семье, учился в 8 классе средней школы. Перед тем как покончить с собой, в одной из социальных сетей он оставил сообщение для знакомой, проживавшей в Казани, в котором просил прощения.

Будучи опрошена, 20-летняя девушка пояснила, что познакомилась с молодым человеком в марте 2012 года, когда приезжала в село навестить родственников. Подросток хотел завязать с ней серьезные отношения, однако она ответила отказом, сославшись на значительную разницу в возрасте, и предложила остаться друзьями.

По данному факту в Пестречинском МРСО СУ СКР по РТ начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе СУ СКР по Республике Татарстан.

Напомним, вчера мы сообщали, что 28 апреля в с.Нижняя Сосна Балтасинского района РТ покончил с жизнью 15-летний подросток. Молодой человек повесился в сенях своего дома на веревке от боксерской груши.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2