news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев готов вести диалог со всеми политическими силами

Кандидат в Премьер-министры РФ выступает на заседании Госдумы по утверждению его кандидатуры.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Дмитрий Медведев обещает, что в случае назначения главой Правительства РФ будет готов вести диалог со всеми политическими силами. «Если вы окажете мне доверие, на посту Председателя Правительства я буду открыт к контактам и консультациям, к диалогу со всеми политическими силами», - сказал Д.Медведев, выступая в Госдуме.

По его словам, деятельность Правительства должна отвечать интересам всех граждан нашей страны. «Здесь я искренне рассчитываю на вас, на людей, которые постоянно общаются с нашими гражданами», - сказал Д.Медведев, пообещав, что сделает все необходимое для плодотворного сотрудничества Правительства с депутатским корпусом.

Кандидат на пост Премьер-министра РФ выступает за парламентский контроль процесса по децентрализации власти. «Контроль существует разный, но я считаю, что более активное вовлечение парламентского контроля, и в целом контроля представительных органов власти за такими процессами была бы на пользу», - заявил Д.Медведев, отвечая на вопросы депутатов Госдумы при рассмотрении его кандидатуры на пост Премьера РФ. Д.Медведев добавил: «Вносите предложения, я готов их рассмотреть». Об этом сообщает «Интерфакс».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2