news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске за 3 дня трое горожан покончили жизнь самоубийством

В двух случаях самоубийцы вонзили нож себе в сердце.

(Нижнекамск, 12 мая, «Татар-информ», Марат Салимов). В Нижнекамске городская прокуратура проводит проверки по трем фактам самоубийств, произошедших в течение нескольких дней.

Первое самоубийство произошло в одной из квартир дома №58а по пр.Химиков. Нож себе в сердце вонзила З3-летняя хозяйка жилища. По словам соседей погибшей, поведение женщины была спокойным. Но при этом она состояла на учете в психоневрологическом диспансере.

Похожий случай произошел и на ул.Бызова, 9. Мужчина таким же способом зарезал себя. Вечером, вернувшись с работы, его, еще живого, застала супруга, которая вызвала скорую помощь. Но врачи, прибывшие на место ЧП, констатировали смерть мужчины. Что толкнуло его на такой поступок - пока неясно, но в предсмертной записке, найденной на кухонном столе, он жаловался на бессонницу и просил родных поскорее продать огород и никого не винить в случившемся.

Третья трагедия произошла на ул.Менделеева, 1. 61-летний мужчина повесился у себя дома. Причина поступка родственникам не известна. У сотрудников прокуратуры предположения пока тоже отсутствуют.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2