news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бузова и Тарасов назначили дату свадьбы

Телеведущая и футболист позвали на свадьбу 150 гостей.

(Казань, 14 мая, «Татар-информ»). Полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Дмитрий Тарасов и телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова не раз говорили, что мечтают пожениться в 2012 году. В минувшем феврале исполнился ровно год с того момента, как Ольга познакомилась с футболистом.

Бузова и Тарасов назначили дату свадьбыКогда в феврале Ольга Бузова вернулась с отдыха на Мальдивах с кольцом на безымянном пальце, все подумали, что свадьба уже не за горами. Однако избранник звезды полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов уверял, что пока не собирается связывать себя узами брака, т.к. лишь недавно развелся. Видимо, за последние месяцы футболист пересмотрел свои взгляды на женитьбу. Как стало известно «Life Showbiz», Бузова и Тарасов подали заявление в ЗАГС и вовсю готовятся к главному празднику в их жизни.

Все детали предстоящего торжества пока держатся в секрете. Известно лишь, что приглашено около 150 гостей, а местом для празднества выбран один из самых модных ресторанов столицы.

«Платье Оленька еще не выбрала, хотя уже несколько раз была на примерке в салоне, – рассказала приятельница невесты. – Она очень переживает, хочет, чтобы свадьба запомнилась на всю жизнь. Лично проговаривает с организаторами, продумывая каждую мелочь – от табличек с именами гостей на столах до цвета автомобиля, на котором ребята отправятся на прогулку после бракосочетания».

Бузова и Тарасов назначили дату свадьбыТарасов и Бузова уже планируют, где проведут свой медовый месяц. «Я безумно рада за ребят. Видно, что они действительно любят друг друга, – рассказала соведущая Ольги Бузовой по «Дому-2» Ксения Бородина. – Оля уже поделилась с нами, что сразу после свадьбы они с Димой хотят улететь в свадебное путешествие минимум на три недели, чтобы остаться вдвоем где-нибудь на берегу океана».

Как напоминает издание, Ольга познакомилась с Тарасовым в непростой для него период: семейная жизнь Дмитрия дала трещину, а спортивная карьера пошла под откос из-за серьезной травм. Залечивая больную ногу за пределами поля, Дима залатал и душевные раны. Поддержку футболист нашел у своей законной супруги, а в лице блондинки с экрана.

Порыв страсти не перегорел и через несколько месяцев. Ради новой пассии Тарасов разорвал свой брак. Единственное, что связывает его с бывшей женой, – дочка Ангелина. Дима уже познакомил Ольгу с малышкой. Мама девочки Оксана с экс-супругом старается поддерживать лишь финансовые отношения. По решению суда 24-летний футболист в течение трех лет должен выплачивать ей алименты 50 тысяч рублей в месяц.

«Я узнала об этом романе из Интернета и была в шоке, – заявила тогда жена Тарасова. – В силу своего воспитания я могу понять все, но не выбор Димы. Мне очень обидно, что мужчины не умеют ценить семью и женщин, которые посвящают им свою жизнь и рожают детей».
***Мб

Свадьба экс-звезды "Дома-2" Инны Воловичевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2