news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

И.Метшин А.Галявову: «Чтобы за жетонами больше очередей не было!»

Мэр Казани попросил гендиректора МУП «Метроэлектротранс» прокомментировать ситуацию с введением правила «один жетон в одни руки».

(Казань, 21 мая, «Татар-информ», Алия Замалеева). Мэр Казани Ильсур Метшин сегодня на деловом понедельнике в мэрии попросил гендиректора МУП «Метроэлектротранс» Асфана Галявова прокомментировать ситуацию с введением правила «один жетон в одни руки».

Как сообщил А.Галявов, было закуплено 3 млн. жетонов, на сегодняшний день осталось 75 тыс. жетонов, остальные разошлись по рукам. «Чтобы сделать анализ, приняли решение на 2 дня продавать по одному жетону в одни руки», - сказал он и добивал, что это вынужденная мера, много жетонов уходит «на сторону».

Гендиректор МУП «Метроэлектротранс» также сообщил, что в выходные и праздничные дни единовременно можно будет купить только один жетон.

Ильсур Метшин, обращаясь к Галявову, отметил: «Нужно принимать взвешенные решения. Пора активнее переходить на электронные билеты. Внедряйте, работайте. Без этого проблем хватает, только очередей нам не хватало. Чтобы за жетонами больше очередей не было».  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2