news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с представителями компании «Делойт»

Руководство компании выразило намерение присутствовать на рынке консалтинговых услуг Республики Татарстан, а также намерение открыть офис в Казани.

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). С представителями компании "Делойт" (Deloitte) встретился сегодня в Санкт-Петербурге Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в рамках Петербургского международного экономического форума ("Ленэкспо"). Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Руководство компании выразило намерение присутствовать на рынке консалтинговых услуг Республики Татарстан, а также намерение открыть офис в Казани. Рустаму Минниханову сообщили, что компания "Делойт" уже сотрудничает с крупными промышленными компаниями ОАО "Татнефть", ОАО "КАМАЗ".

В ходе беседы глава республики отметил, что в Татарстане уже ведут свой бизнес международные компании "ПрайсвотерхаусКуперс", "Эрнст энд Янг" и другие, но конкуренция приветствуется. "Я за здоровую конкуренцию", - сказал Рустам Минниханов.

Для справки:

«Deloitte Touche Tohmatsu Limited» (произносится Делойт Туш Томацу Лимитед; в России использует бренд «Deloitte»/Делойт — международная компания, оказывающая профессиональные услуги. Наряду с «ПрайсвотерхаусКуперс» Эрнст энд Янг и КПМГ входит в «большую четверку» аудиторских компаний. Кроме услуг в сфере аудита, Делойт является одной из крупнейших фирм, оказывающих консалтинговые услуги ведущим компаниям мира. В 2011 году было объявлено, что «Deloitte Touche Tohmatsu Limited» с выручкой в финансовом году, завершившемся 31 мая, в 28,8 млрд. долларов, стала лидером на мировом рынке профессиональных услуг.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2