news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Автомобиль «Таврия» столкнулся с фурой на ул.Клары Цеткин в Казани

Предполагаемую виновницу, находившуюся за рулем «Таврии», доставили в больницу с сотрясением и рваными ранами головы.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). На ул.Клары Цеткин в Казани автомобиль «Таврия» столкнулся с фурой. При этом «Газель» была припаркована, а ее водителя в кабине и вовсе не было. О неприятном сюрпризе мужчина узнал от очевидцев. Удар по 3-тонной фуре был настолько сильным, что ее отбросило на 4 м. «Таврия» же в итоге превратилась в груду искореженного металла.

Автоледи за рулем «Таврии» двигалась по ул.Клары Цеткин в сторону ул.Адмиралтейской. По словам очевидцев, женщина превысила скоростной режим, в результате чего не справилась с управлением и ударила в заднюю часть припаркованной на обочине возле магазина грузовой «Газели». Удар был настолько сильный, что автоледи, как рассказали свидетели ДТП, потеряла сознание.

«Газель» в момент столкновения была пустой: ее водитель спокойно делал покупки в магазине, когда о происшествии ему сообщили очевидцы. Выбежав на улицу, мужчина не сразу обнаружил свой грузовик, поскольку 3-тонная машина от удара отлетела на несколько метров вперед, при этом «потеряв» заднюю подвеску.

По предварительной версии автоинспекторов, виновна в столкновении сама пострадавшая: автоледи не только превысила скорость, но и не соблюдала положенную дистанцию. Предполагаемую виновницу доставили в больницу с сотрясением мозга и рваными ранами головы.

Подробнее об этом происшествии можно будет узнать сегодня из программы «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2