news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

При ремонте автомобиля в Альметьевске погиб рабочий

В результате несчастного случая пострадали водитель и газоэлектросварщик.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). По оперативным данным Государственной инспекции труда в РТ, 13-19 октября в производственной сфере республики зарегистрированы 3 несчастных случая, в результате которых 2 человека погибли.

Смертельный случай произошел в ОАО «Производственное объединение «Елабужский автомобильный завод»: здесь пострадал заместитель начальника цеха, который погиб в автокатастрофе на автодороге Уфа – Москва, получив травмы, не совместимые с жизнью.

Тяжелый несчастный случай произошел 24 октября в Казани на территории ОАО «КАПО им. С.П.Горбунова». На этом предприятии при производстве демонтажных работ травму получил рабочий ООО «СтройИнтер».

В Альметьевске на ООО «Татбуртранс» был зарегистрирован групповой несчастный случай. При ремонте автомобиля «Татра» пострадали водитель и газоэлектросварщик. От полученных травм один из рабочих скончался.

По всем приведенным случаям в настоящее время проводится расследование, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2