news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В казанском храме Серафима Саровского пройдут семинары семейных психологов

Михаил и Надежда Телеповы расскажут о профессиональном выгорании, проблемах взаимоотношений и воспитании детей.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). С 22 по 24 февраля в здании воскресной школы при храме преп.Серафима Саровского г.Казани будет проходить семинар семейных психологов Михаила и Надежды Телеповых.

Кандидат психологических наук Михаил Телепов и доктор психологических наук Надежда Телепова работают в области семейной психологии с 1993 г. Супруги преподают в Центре развития образования Самары, являются тренерами-консультантами международной организации АСЕТ, работающей в области профилактики ВИЧ\СПИД среди молодежи.

Первая встреча, которая начнется в 12 часов дня, посвящена проблеме так называемого профессионального выгорания. Профессиональные психологи со стажем расскажут пришедшим о причинах, профилактике и методах преодоления этого синдрома.

Во второй день с 10 часов утра специалисты проведут семинар «Семья как единый организм», в ходе которого расскажут об условиях гармонии в отношениях, причинах проблем и их отражении на других членах семьи, как устоять перед разного рода искушениями и т.д.

Третий семинар, который начнется в 10 часов утра 24 февраля, будет посвящен детям. Специалисты расскажут настоящим и будущим родителям о том, как не оказаться в тупике в отношениях со своим чадом, помочь им обрести свободу в Боге и осознать свое предназначение.

Вход свободный, на семинар приглашаются все желающие, сообщается в сообществе воскресной школы прихода в социальной сети «ВКонтакте».

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2