news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Слава и Валерия Гай Германика устроили интим-шоу

Действие продолжалось около 2-х часов и повергло в шок поклонников Славы. Она оказалась очень опытной и искушенной в этом деле.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Валерия Гай Германика славится своим скандальным характером и непредсказуемыми поступками. На недавней премьере арт-хаусного кино "Энтропия" она заставила модель Данилу Полякову полностью оголиться на сцене. В столь нескромном виде он без тени смущения исполнил вместе с Германикой песню Happy birthday, mr. President.

Певица Слава также известна как смелая личность, готовая на всевозможные эксперименты. Спустя почти полтора года после рождения дочери Антонины певица снять клип, поражающий своей откровенностью и запалом.

По сценарию ее героиня крутит любовь не только с мужчиной, но и c женщиной, отмечает Собеседник. Певица так откровенно ласкала подружку в танце, что казалось, что она получает от этого огромное удовольствие. Валерия Гай Германика подбадривала дам: «Горячее! Больше секса!» И те охотно повиновались.

Действие продолжалось около 2-х часов и повергло в шок поклонников Славы. Она оказалась очень опытной и искушенной в этом деле.

Невестка Бондарчука устроила дефиле после родов (фото)

Агурбаш выходит замуж за "унитазного короля" (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2