news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

II школа лидера пройдет в Агрызе

Цель мероприятия – выявить и поддержать молодых лидеров, ориентированных на успешную профессиональную деятельность на селе.

(Казань, 15 мая, «Татар-информ»). C 18 по 19 мая в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Сельская молодежь Агрызского муниципального района Республики Татарстан на 2012-2016 годы» на базе детского лагеря «Алмалы» пройдет II школа лидера Агрызского отделения Аграрного молодежного объединения РТ.

Выявление и оказание поддержки сельским лидерам, ориентированным на успешную профессиональную деятельность в сельской местности и имеющим активную жизненную позицию, – одна из основных целей организации школы.

В мероприятии примут участие около 50 представителей активной молодежи из сел района и города Агрыз. В программе школы –разнообразные тренинги на знакомство, сплочение и командообразование, игра «Коррупция глазами молодежи». Также состоятся защита социальных проектов и подведение итогов районного конкурса «Социальное проектирование на селе». В рамках мероприятия участники встретятся с начальником управления сельского хозяйства и продовольствия, начальником отдела по молодежной политике, начальником отдела спорта и туризма, а также со специалистами отдела строительства исполнительного комитета Агрызского района.

Планируется и встреча сельской молодежи с главой Агрызского муниципального района, сообщили организаторы мероприятия.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2