news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фестиваль спорта и фитнеса впервые пройдет в Ижевске

В рамках фестиваля будет организована "Зарядка со Звездой" в поддержку Олимпиады и Паралимпиады "Сочи - 2014".

(Ижевск, 9 августа, "Татар-информ", Юлия Демченко). Завтра в рамках празднования Всероссийского дня физкультурника и 90-летия со дня основания органов управления физической культурой и спортом в России в столице Удмуртии пройдет Первый фестиваль спорта и фитнеса. Местом проведения фестиваля станет Центральная площадь.

Как сообщила пресс-атташе Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики Надежда Шадрина, первый фестиваль спорта и фитнеса адресуется самой широкой аудитории – его участником сможет стать каждый, кто позитивно мыслит, любит движение и активность, возраст значения не имеет.

В рамках фестиваля будет организована "Зарядка со звездой" в поддержку Олимпиады и Паралимпиады "Сочи-2014", Всероссийские соревнования по уличному баскетболу "Оранжевый мяч" и показательные выступления и фитнес-программы от ведущих клубов Ижевска.

Каждый участник получит в подарок фруктовый сок и лотерейный билет с индивидуальным номером. Все билеты будут участвовать в розыгрыше ценных призов от организаторов и партнеров, в том числе, главного приза - сертификата стоимостью 30 тыс. рублей на туристическую поездку, ЖК-телевизор, планшет, сертификаты на спортивные товары, годовые абонементы в фитнес-клубы. Кроме того, всех гостей праздника ожидают сюрпризы. Одним из них станут тестовые соревнования по регби на колясках, участие в которых примут спортсмены команды "Благо".
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2