news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS поможет собраться в школу 80 первоклассникам

ОАО «ПОЗиС» активно подключился к участию в республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу».

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). ОАО «ПОЗиС» (POZIS) активно подключился к участию в республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая традиционно стартовала в последний месяц лета.

Организация и проведение мероприятий по оказанию помощи образовательным учреждениям и будущим школьникам в подготовке к новому учебному году – один из этапов марафона добрых дел, в котором POZIS является активным участником. Только в этом году в рамках благотворительной акции бюджетом предприятия выделено более 300 тыс. рублей. POZIS соберет в школу 80 первоклассников, окажет материальную помощь многодетным семьям и одиноким матерям объединения, а также оснастит подшефные образовательные учреждения новым спортивным инвентарем.

В фокусе активно развивающейся социальной политики компании – всесторонняя поддержка работников объединения и их семей, входящих в категорию «нуждающихся»: отдых по выделенным компанией путевкам в лучших здравницах страны, в частности - заводском санатории «Волга», содействие в улучшении жилищных условий, организация досуга и корпоративная защита. Ежегодно на социальные нужды ОАО «ПОЗиС» выделяет более 40 млн. рублей.

 

 

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2