news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ высказался о необходимости популяризации агропромпарка Казани

По его словам, для рекламы данной точки необходимо активно использовать медиасообщество.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня Президент РТ Рустам Минниханов на республиканском совещании в Доме Правительства обратил внимание руководства Казани на необходимость популяризации среди горожан агропромпарка.

С сегодняшнего дня на площадке Агропромышленного парка (Казань, ул.Аграрная, 2) начались осенние сельскохозяйственные ярмарки. Горожане по доступным ценам могут приобрести там картофель, овощи, крупы, муку, сахар, молочные изделия, маринованную продукцию, а также зерно и корма для животных. Продукции очень много, сообщил заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов.

А с 21 сентября торговля сельхозпродукцией будет организована еще на 3 площадках Казани и в таких крупных городах, как Набережные Челны, Альметьевск и Нижнекамск.

Президент республики отметил, что агропромпарк Казани нужно популяризировать среди горожан. «Необходимо организовать медиасопровождение. Проводить конкурсы, мероприятия – все нужно использовать, чтобы повысить активность посещения горожанами агропромпарка», - сказал Рустам Минниханов.

Руководитель исполкома Казани Алексей Песошин проинформировал в свою очередь Президента о том, что до агропромпарка пустили 3 автобусных маршрута, а на счетах-фактурах разместили рекламу об этом объекте и проводимых там сельхозярмарках.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2