news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВТБ познакомил клиентов с изменениями в порядке валютного контроля

ВТБ в Казани провел семинар с целью повышения клиентами качества управления финансами и укрепления партнерских отношений.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). ВТБ в Казани провел семинар «Изменение порядка валютного контроля в Банке ВТБ в связи с новым указанием Банка России» для компаний-клиентов, осуществляющих валютные операции.

Семинар организован с целью повышения клиентами качества управления финансами и укрепления партнерских отношений. Мероприятие, прошедшее в формате видеоконференции, объединило приглашенных гостей в офисах ВТБ во всех городах присутствия банка в России.

Большой интерес к семинару проявили предприятия и организации республики. Представители более 60 значимых предприятий Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска и Альметьевска, среди которых: ОАО «КАМАЗ», ОАО «Нэфис», ОАО «Казанский вертолетный завод», ОАО «ТАНЕКО», ОАО «Татнефть», ОАО «Альметьевский трубный завод», приняли участие в обсуждении актуальных вопросов валютного регулирования. Участники семинара отметили высокую актуальность полученной информации.

«Организация семинара по изменениям порядка валютного контроля и ответственности за нарушения валютного законодательства очень важна, поскольку практические рекомендации по применению финансовых инструментов позволяют своевременно и качественно решать задачи построения эффективного бизнеса», - отметила в заключении финансовый директор ОАО «СМП-Нефтегаз» Юлия Ишмуратова.

Банк «ВТБ» (ОАО). Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1000.

***Ис

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2