news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошла акция «Поздравь учителя»

По итогам акции будут смонтированы короткие видеопоздравления от жителей города, которые будут размещены в Интернете.

(Набережные Челны, 26 сентября, «Татар-информ»). Сегодня на бульваре Энтузиастов Набережных Челнов прошла ежегодная акция «Поздравь учителя».

Целью акции явилось информирование жителей города о предстоящем празднике, прошла запись видеопоздравлений для педагогов. По итогам акции будут смонтированы короткие видеопоздравления от жителей города, которые будут размещены в Интернете.

Акция прошла при поддержке управления образования и по делам молодежи города Набережные Челны. Организатором акции является Городской центр детских и молодежных общественных объединений на базе молодежного центра «Орион».

Ежегодно детские и молодежные общественные организация города Набережные Челны принимают активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных празднованию всемирного профессионального праздника педагогов: учителей, воспитателей, преподавателей – Дня учителя.

В октябре в городе пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию Дня учителя: изготовление поздравительных открыток для педагогов, проведение концертов, чествование педагогов в молодежных центрах и многое другое.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2