16+

Чемпионаты РТ по шахматам, шашкам, дартсу прошли в Казани

Соревнования среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности состоялись в рамках спартакиады «Здоровье-2013».

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). 25-27 октября в Казани в ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова в рамках III этапа спартакиады «Здоровье-2013» прошли чемпионаты РТ по шахматам, шашкам и дартсу. В соревнованиях приняли участие команды отраслей сферы обслуживания и промышленности.

Лучшей по шахматам стала команда ОАО «КМПО» (РКП трудящихся авиационной промышленности). II место - у команды ОАО «Казаньоргсинтез» (РКП химических отраслей промышленности). III место заняла команда ОАО «Казанькомпрессормаш» (РКП машиностроителей).

Чемпионкой РТ по шашкам стала команда ООО «КП «Электроконтакт» (РКП работников жизнеобеспечения). II место - у команды ОАО КМПО (РКП трудящихся авиационной промышленности). На III месте оказалась команда ЗАО «НИИтурбокомпрессор» (РКП машиностроителей).

I место в соревнованиях по дартсу заняла команда ОАО НПО «Радиоэлектроника» (РКП работников радиоэлектронной промышленности). II место досталось команде ОАО «Казанский вертолетный завод» (РКП трудящихся авиационной промышленности). III место у команды ЦСДЮШШОР им.Р.Нежметдинова (РКП работников госучреждений и общественного обслуживания).

По окончании соревнований командам-победительницам и призерам были вручены кубки, дипломы соответствующих степеней, медали, вымпелы, ценные подарки, сообщает ФСО «Спартак-Татарстан».