news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В феврале 2014 года Flydubai запустит еще один рейс из Казани в Дубай

Таким образом, общей число авиарейсов, совершаемых этой авиакомпанией из столицы Татарстана, увеличится до пяти в неделю.

(Дубай, 18 ноября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Авиакомпания Flydubai планирует увеличить число рейсов, совершаемых из Казани в Дубай и обратно. Об этом сегодня корреспонденту ИА «Татар-информ» в рамках пресс-тура на международный авиационный салон Dubai Airshow, проходящий в Дубае, сообщил старший вице-президент по коммерческим операциям в ОАЭ, СНГ и Европе Flydubai Джейхун Эфенди.

«В настоящее время авиаперевозчик совершает 4 полета в неделю: по вторникам, средам, пятницам и субботам. В феврале 2014 года Flydubai планирует запустить еще один рейс из Казани в Дубай и обратно, который будет осуществляться по понедельникам. Таким образом, общее число авиарейсов, совершаемых этой авиакомпанией из столицы Татарстана, увеличиться до 5 в неделю», - уточнил Джейхун Эфенди.

Flydubai – единственная авиакомпания, предлагающая своим пассажирам перелет в бизнес-классе из Казани в Дубай. «Спрос на бизнес-класс большой. Больше, чем мы ожидали. Причем Казань – одно из самых востребованных направлений», - отметил старший вице-президент по коммерческим операциям в ОАЭ, СНГ и Европе Flydubai. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2