news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Перед выступлением на детском «Евровидении» Даяну Кириллову напутствовал Дима Билан

Он посоветовал не волноваться и пожелал успешно выступить.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ», Алсу Гатауллина). Перед выступлением на детском «Евровидении» Даяну Кириллову напутствовал Дима Билан. Об этом юная певица рассказала во время пресс-конференции в ИА «Татар-информ». По ее словам, перед финалом Даяне позвонил Дима Билан. Он посоветовал не волноваться и пожелал успешно выступить. Также он напомнил Даяне, что за нее болеет вся страна.

По словам преподавателя Даяны по вокалу Элеоноры Калашниковой, подготовка к конкурсу длилась в течение полугода. Юная певица вместе с мамой и преподавателем по вокалу ездили в Москву. Здесь над номером работала целая команда: режиссеры, стилисты и многие другие. Телеканал «Россия» взял на себя подготовку к «Евровидению», за что команда Даяны Кирилловой очень ему благодарна.

Поддержать Даяну в Киев поехали родители девочки, ее подруга, родственники из Украины, а также фан-клуб.
Элеонора Калашникова рассказала, что на «Евровидении» Даяна испытывала психологическую нагрузку, поскольку она осознавала, что представляет страну. Преподаватель по вокалу помогала побороть чувство ответственности, которое могло помешать выступить.

«Главная установка на всех конкурсах – выйти и сделать все, что в твоих силах, чтобы после выступления не появилось разочарования. Нам необходимо было показать профессиональный уровень. В итоге Даяна справилась, и никто не заметил ее волнения», - рассказала Элеонора Калашникова.

Во время выступления трибуны скандировали «Даяна, давай!». Юная певица призналась, что ее эти крики отвлекали и она старалась не думать о них.

По мнению Элеоноры Калашниковой, все конкурсанты были сильнейшими представителями своих стран. Но поскольку они – дети, то подружились и болели друг за друга. Во время «Евровидения» за кулисами дети пели хором все песни подряд, поскольку за время репетиций успели их уже выучить.

После выступления конкурсантке позвонило большое количество родственников и друзей, все они поздравили с успешным выступлением.

Преподаватель вокала и юная певица признались, что за IV место все-таки обидно. Но все дети уехали с кучей подарков и приятных впечатлений.

Напомним, Даяна Кириллова заняла IV место на детском «Евровидении», которое состоялось 30 ноября в Киеве.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2