news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гилязутдинов: «Я был изумлен жребием в Лиге чемпионов»

Думаю, Москва тоже очень «рада», отметил наставник динамовок Казани.

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов после победы над клубом «Хара Морин» в матче чемпионата России (3:0) прокомментировал жеребьевку в Лиге чемпионов.

Говоря о реакции на то, что в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов казанские волейболистки вновь сыграют с московским «Динамо», Гилязутдинов заявил: «Я был изумлен. Удивительно, что жребий второй год подряд сложился таким образом. Но соперников не выбирают, и теперь нам нужно готовиться. Думаю, Москва нам тоже очень «рада».

Говоря о матче с клубом «Хара Морин», главный тренер «Динамо-Казань» сказал: «Я доволен и результатом, и игрой. Хочу отметить вторую партию, в которой девчонки очень здорово отработали в защите. «Хара Морин» играет в скоростной волейбол, и у нас поначалу были определённые проблемы, но мы внесли коррективы, усилили подачу и выиграли».

«В последнее время и у ближайшего резерва, и у наших молодых девчонок была игровая практика. Но и основному составу нельзя терять нити взаимодействия, поэтому я решил, что будут играть все ведущие игроки. Ну и не будем забывать, что это календарная игра чемпионата, в которой нам нужно было взять три очка», - цитирует наставника команды пресс-служба казанского клуба.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2