news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань и Хельсинки свяжет регулярный авиарейс

«Хельсинки-Вантаа» является одним из ведущих аэропортов Северной Европы и популярным пересадочным хабом.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Казань и Хельсинки свяжет регулярный авиарейс. Аэропорт «Хельсинки-Вантаа» является одним из ведущих аэропортов Северной Европы и популярным пересадочным хабом, сообщает пресс-служба Международного аэропорта «Казань».

Министерством транспорта и дорожного хозяйства РТ и руководством ОАО «Международный аэропорт «Казань» проведена предварительная работа с представителями авиакомпании Finnair, которой предстоит осуществлять данные пассажирские перевозки. Авиакомпания продемонстрировала современную инфраструктуру аэропорта, технологии обслуживания пассажиров и воздушных судов, обновленный парк спецтехники. В свою очередь представители авиакомпании высоко оценили потенциал казанского аэропорта, его техническую оснащенность и качество обслуживания пассажиров.

«Аэропорт Хельсинки является одним из ведущих аэропортов Северной Европы и популярным пересадочным хабом. Мы рады сотрудничеству с авиакомпанией Finnair. Это стабильная компания, которая может предложить нашим пассажирам высококачественный сервис и широкие возможности для полетов. Хельсинки – современный город с выдающейся архитектурой и отличными возможностями для отдыха. Полеты будут очень востребованными»,- высказал свое мнение на этот счет генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Казань» Алексей Старостин.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2