news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Евгения Старцева продлила контракт с ВК «Динамо-Казань»

В ее активе немало индивидуальных наград: лучшая связующая Олимпиады, лучшая связующая чемпионата России, дважды лучшая связующая Кубка России.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ»). Связующая Евгения Старцева продлила сегодня контракт с ВК «Динамо-Казань» еще на один год, сообщает пресс-служба волейбольного клуба.

За более чем полтора сезона, отыгранных в составе «Динамо-Казани», Евгения Старцева стала практически незаменимой связующей в команде. За этот срок волейболистка помогла клубу выиграть в прошлом сезоне «золото» чемпионата России. Также в ее активе золотая и серебряная медали Кубка России, завоеванные вместе с командой «Динамо-Казань». А в составе сборной России Евгения Старцева становилась чемпионкой мира в 2010 году и серебряной медалисткой Гран-при в 2009 году.

В активе Евгении Старцевой немало также и индивидуальных наград: лучшая связующая Олимпиады (2012 г.), лучшая связующая чемпионата России (2013 г.), дважды лучшая связующая Кубка России (2012 г., 2013 г.).

«Клуб очень рад, что Евгения Старцева будет играть у нас еще один сезон – уже третий по счету. Мы связываем с этим игроком большие надежды. Мы уверены, что у нас играет одна из лучших связующих мира. Поэтому задачи остаются прежними: бороться за победу в каждом турнире, в котором участвует клуб. Я думаю, что с такой связующей это нам по силам», – отметил генеральный директор ВК «Динамо-Казань» Сергей Чернышов.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2