news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В агропромпарке «Казань» состоится праздник, посвященный 8 Марта

В концертной программе примут участие самодеятельные коллективы.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Сегодня в агропромпарке «Казань» состоится праздник, посвященный Международному женскому дню. В концертной программе примут участие самодеятельные коллективы, сообщает пресс-служба ОАО «Агропромышленный парк «Казань».

Недавно агропромпарк ввел традицию проведения народных гуляний на своей площадке с привлечением известных самодеятельных коллективов. Такой праздник состоится и сегодня, с 10.00 до 12.00, на площадке перед агропромпарком.

Представители агропромпарка совместно с Казанским государственным аграрным университетом (КГАУ) решили поздравить женщин и организовать для них народные гуляния. Одновременно пройдет популяризация данного вуза.

Ведущие студенческие коллективы подготовили творческие номера в народном стиле. Кроме того, студенты КГАУ расскажут о вузе, его факультетах, отделениях и специальностях, которые можно получить, поступить в аграрный университет.

В свою очередь специалисты агропромпарка на своей площадке организуют для студентов познавательную экскурсию, в ходе которой представят им все зоны комплекса: производственные и складские помещения, торговые ряды. Можно будет ознакомиться с деятельностью лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы. В экскурсии могут принять участие и будущие абитуриенты КГАУ.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2