news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Республиканский семинар по боевым искусствам прошел в Казани

В мероприятии приняли участие 25 спортсменов и любителей боевых искусств различного уровня подготовки.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). С 28 марта по 3 апреля в Казани прошел республиканский учебно-тренировочный семинар по боевым искусствам. Об этом сообщили в исполнительном комитете филиала РСБИ по РТ.

Главной целью мероприятия стало знакомство любителей боевых искусств с ударной и борцовской техникой смешанных единоборств, повышение мастерства профессиональных спортсменов и членов сборных команд спортивных федераций, развивающих контактные виды боевых искусств.

В мероприятии приняли участие 25 спортсменов и любителей боевых искусств различного уровня подготовки. Наряду с новичками на одном ковре тренировались и бойцы с высоким рейтингом. Обучение прошли представители бокса, борьбы, киокусинкая и различных видов смешанных единоборств. «Такие семинары помогают в подготовке к соревнованиям, повышают уровень готовности к реальной самозащите, воспитывают характер участников и силу духа, а также позволяют взглянуть на изучение боевых искусств с разных сторон», - пояснил руководитель исполнительного комитета филиала Российского союза боевых искусств по РТ Александр Даренков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2