news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах экстрим-парк «Гренада» открыл сезон экстремальных видов спорта

Комплекс является центром притяжения молодых людей со всего города, здесь они оттачивают спортивные умения и навыки, делятся опытом друг с другом.

(Набережные Челны, 3 мая, «Татар-информ»). Сегодня в экстрим-парке «Гренада» Набережных Челнов состоялось открытие сезона экстремальных видов спорта. В мероприятии принял участие мэр города Василь Шайхразиев.

Глава Автограда пообщался с молодыми челнинцами, занимающимися в экстрим-парке, и опробовал некоторые силовые тренажеры вместе со спортсменами-любителями.

Напомним, открытие экстрим-парка «Гренада» состоялось 23 июня 2012 года и стало отправной точкой для развития экстремальных видов спорта в городе.

В экстрим-парке действуют конструкции «Поролоновая яма» и «Полукруглый бокс», построены площадка «Паркур» и многофункциональная площадка для уличных тренировок на турниках, установлены уличные тренажеры, баскетбольная площадка. Планируется установка таких новых площадок, как «Веревочный городок», «Военизированная полоса», «Мини-футбол».

Новый комплекс является центром притяжения молодых людей со всего города, здесь они оттачивают спортивные умения и навыки, делятся опытом друг с другом. Молодежь Набережных Челнов сама инициирует новые конкурсы и соревнования в дополнение к уже существующим, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2