news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Мухаметшин поздравил руководство женского волейбольного клуба «Динамо-Казань»

«Теперь вы лучшие не только в Европе, но и в мире», – говорится в телеграмме.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин направил правительственные телеграммы в адрес президента женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» Леонида Барышева и главного тренера клуба Ришат Гилязутдинова, где выразил поздравления с победой в клубном чемпионате мира по волейболу среди женских команд в Цюрихе. Об этом сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ ГС РТ.

«Совсем недавно казанское «Динамо» стало первым российским клубом, выигравшим Европейскую лигу чемпионов в Баку, и вот взята новая значимая ступень пьедестала спортивных достижений! Теперь вы лучшие не только в Европе, но и в мире», – говорится в телеграмме.

«Этот выдающийся результат стал возможен благодаря каждодневному, кропотливому труду всех сотрудников клуба, высокому профессионализму тренерского состава, самоотдаче и мастерству игроков. Желаю вам удачи, успехов и новых свершений в деле поддержки и развития отечественного спорта!», – отметил Фарид Мухаметшин.
*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2