news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ совершил утреннюю велопрогулку с казанскими велосипедистами

Минниханов сделал несколько коллективных снимков участников велопрогулки.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Короткую велопрогулку совершил сегодня утром Президент Татарстана Рустам Минниханов в компании нескольких казанских велосипедистов, откликнувшись на предложение инициативной группы любителей велоспорта.

Рустам Минниханов на собственном велосипеде приехал на площадь к НКЦ «Казань», где его ожидали около двух десятков велосипедистов. Президент Татарстана сделал несколько коллективных снимков участников велопрогулки и разместил их в своем аккаунте в Instagram под популярным хэштегом #доброеутротатарстан.

Несколько трюков Р.Минниханову продемонстрировали юные казанские чемпионы BMX – специальной акробатической дисциплины велосипедного спорта.

В ходе общения с Президентом Татарстана велосипедисты поблагодарили его за благоустройство набережной Казанки – по словам участников прогулки, новая набережная стала отличным местом для катания. Также велосипедисты рассказали Рустаму Минниханову о состоявшейся 1 июня в Казани велоночи. Президент РТ признался, что если бы в этот день не был в командировке, то и сам с удовольствием бы присоединился к многочисленным участникам этой велосипедной экскурсии.

Вместе с Рустамом Миннихановым велосипедисты доехали до крыльца Дома Правительства РТ, где завершили прогулку коллективным фотографированием, передает пресс-служба Президента РТ.
 

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2