news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рубиновцы Канунников и Вакасо дебютировали на чемпионате мира

Казанцы же Сергей Рыжиков и Павел Могилевец были в запасе.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). В минувшие выходные на футбольном чемпионате мира в Бразилии были сыграны очередные матчи второго тура группового этапа.

Нападающий казанского «Рубина» Максим Канунников отыграл без замен на левом фланге в матче группы H Россия – Бельгия, который состоялся на легендарном стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро и завершился победой бельгийцев 1:0. Максим был активен, имел несколько возможностей отличиться, а в одном из эпизодов не без нарушения правил был остановлен в чужой штрафной площадке, однако арбитр встречи пенальти назначить не решился. Еще два казанца – Сергей Рыжиков и Павел Могилевец – остались в запасе.

В матче группы G сборная Ганы встречалась со сборной Германии. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2. Полузащитник «Рубина» Мубарак Вакасо вышел на замену на 72-й минуте при счете 2:2.

Второй матч подряд на чемпионате мира в воротах сборной Ирана великолепно отыграл Алиреза Хагиги. Сборная Ирана вслед за нулевой ничьей с Нигерией уступила аргентинцам с минимальным счетом, пропустив единственный гол уже в добавленное время. Хагиги, принадлежащий «Рубину», выступает на правах аренды за португальский «Спортинг Ковильян», сообщает пресс-служба казанцев.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2