16+

Рубиновцы Канунников и Вакасо сыграли на ЧМ за сборные

Нападающий казанского «Рубина» Максим Канунников вышел на поле на 81-й минуте при счете 1:1.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). Вчера на чемпионате мира по футболу в Бразилии прошли последние матчи третьего тура группового этапа.

Сборная России, забив ранний гол усилиями Александра Кокорина, не сумела удержать победный счет в матче с Алжиром и завершила свое выступление на мундиале. Встреча завершилась вничью 1:1. Нападающий казанского «Рубина» Максим Канунников вышел на поле на 81-й минуте при счете 1:1, заменив Александра Кержакова. Напомним, что в расположении сборной России в Бразилии также находились игроки казанского клуба Сергей Рыжиков и Павел Могилевец.

Полузащитник «Рубина» Мубарак Вакасо в матче Португалия – Гана также вышел на замену на 81-й минуте. К этому моменту португальцы повели 2:1. Матч так и завершился, что не устроило обе команды. Из группы G в 1/8 финала квалифицировались сборные Германии и США, сообщает пресс-служба казанцев.