news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алсу похвасталась подросшими дочерьми

Старшей Сафине в сентябре исполняется 8 лет, младшей Микелле 6 лет.

(Казань, 22 августа, «Татар-информ»). Известно, что Алсу, совмещая успешную карьеру певицы, заботится о двух дочках и является образцовой женой Яна Абрамова. В прошлом году накануне своего 30-летия Алсу стала гостьей программы "Вечерний Ургант".

Старшей Сафине в сентябре исполняется 8 лет, младшей Микелле 6 лет. Как раньше отмечала певица, старшая похожа на папу - Яна Абрамова, а младшая - на маму, она родилась блондинкой. Характер у девочек очень разный. Сафина очень уравновешенная дама, а Микелла - огонь, она любит громко петь и быть в центре внимания. Девочки могут обидеться и уже спорят с родителями. Малышки считают, что «много знают в этой жизни и имеют право на голос». «Мы это поощряем, так как считаем, что из ребенка должна вырасти личность», - добавила Алсу.

Нежная Алсу в быту очень суровая мама и строго воспитывает девочек:

"Для меня нет ничего хуже невоспитанных детей, когда вижу, как ровесники моих дочерей капризничают, грубят взрослым, мне становится не по себе. Поэтому в вопросах воспитания я большое внимание уделяю вежливости. Меня учили уважать старших, всегда здороваться, говорить "спасибо", "пожалуйста", обращаться на "вы", и я стараюсь так же воспитывать девочек. Я, пожалуй, самый строгий член нашей семьи, потому что папа не так много времени проводит с ними, он больше балует, зацеловывает, подарков больше дарит. Но и он сделает дочкам замечание, если они забудут с кем-нибудь поздороваться. В этом смысле мы с Яном единодушны. И сейчас, когда девочки достигли вполне сознательного возраста, мы можем им объяснить, что нельзя незнакомому человеку "тыкать" и надо обращаться на "вы". Это как будто мелочь, но все большое складывается из мелочей".

Татьяна Навка родила вторую дочку (фото)

Ольга Бузова катастрофически лысеет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2